[求助] 平南现在哪里还有游泳池开放

[复制链接]
回复: 7 查看: 31942 打印 上一主题 下一主题
* *
跳转到指定楼层
发表于 2019-9-11 10:37 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
回来过节小孩吵去游泳,谁知道平南哪里现在还可以游
* *
发表于 2019-9-11 11:23 | 只看该作者
三环路旁,西山,一年四季都有人去游。
回复 支持 反对

使用道具 举报

* *
发表于 2019-9-11 16:27 来自手机 | 只看该作者
回复 支持 反对

使用道具 举报

* 地板 *
发表于 2019-9-11 19:50 | 只看该作者
西江,全年开放,免费,注意安全,无救生员,自带救生器材即可。
回复 支持 反对

使用道具 举报

* 5楼 *
发表于 2019-9-12 00:44 来自手机 | 只看该作者
大新大黎村。
回复 支持 反对

使用道具 举报

* 6楼 *
发表于 2019-9-12 16:07 | 只看该作者
三环路的躬肯健(旧称西山),还有月亮湾游泳池。
回复 支持 反对

使用道具 举报

* 7楼 *
发表于 2019-9-17 08:29 | 只看该作者
游山玩水 发表于 2019-9-11 19:50
西江,全年开放,免费,注意安全,无救生员,自带救生器材即可。


回复 支持 反对

使用道具 举报

* 8楼 *
发表于 2019-9-20 21:55 | 只看该作者
安怀佛子
回复

使用道具 举报

#
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

找客服